Регистрация бизнеса

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Регистрация бизнеса

 
  • #29232

    Кто может помочь в регистрации бизнеса в Санкт-Петербурге? У меня трудности как со временем, так и с некоторыми документами, поэтом хочу все сделать через какого-нибудь посредника. Посоветуйте!

  • #29235

    Ну, многое зависит от того, какой именно бизнес вам надо зарегистрировать. Например, ИП вы можете и самостоятельно сделать, в чем там проблема?

  • #29237

    Я наоборот считаю, что более эффективно поручить процесс регистрации профильным фирмам, которые на этом специализируются и помогут сэкономить как время, так и деньги. В СПб мы обращались в компанию Берега Невы, когда открывали ООО. Посмотрите их прайс регистрационные услуги https://bereganevy.ru/fns/price/

  • #29919

    А подскажите в каком банке лучше открыть расчётный счет для ООО. Где сейчас наиболее выгодные условия для этого? Но нужен надежный банк конечно же.

  • #29920

    Где выгоднее это я вам не скажу. Это ж надо сравниваться условия открытия счета у разных банков, а я этим исследованием мне занимался. Просто расскажу где я решил открыть расчетный счет для ООО онлайн https://sovcombank.ru/apply/rko/ Счет у них открыть бесплатно можно и в течении часа это сделать можно. другие плюшки вы можете узнать пройдя по ссылке. Но вам еще и подарок в виде 5500 рублей на обслуживание счета.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.