Регистрация дополнительных акций

Главная Форумы Юридический вопросы Регистрация дополнительных акций

 
  • #18812

    Наше акционерное общество решило привлечь дополнительные инвестиции путём выпуска акций. Насколько я знаю, регистрация дополнительных акций процесс довольно сложной и легче будет его кому-то поручить. Посоветуйте недорогую фирму в Москве, которая займется регистрацией дополнительных акций.

  • #18813

    На самом деле ничего сложного в регистрации дополнительных акций нет, просто нужно правильно оформить все необходимые документы. Для этого требуется нанять нормального специалиста с финансовым или юридическим образованием и он Вам поможет с решением данной задачи.

  • #18814

    Я даже не знаю как бы поступил на Вашем месте, наверное бы тоже к кому-то обратился с данным делом, а то самому возиться со всеми этими документами не охота. Конечно это дополнительные затраты, но иногда выгоднее сохранить своё собственное время на решение каких-то более важных задач.

  • #18817

    Кто разбирается в подобных вопросах, может и сам провести регистрацию дополнительных акций. Другие же просто не хотят тратить своё время на то, чтобы вникать в эти дела и потом еще оформлять все необходимые документы. Тем более, фирма за помочь с регистрацией акций берет не так уж и много денег. Кстати говоря, помочь с регистрацией дополнительных акций в Москве может вот эта компания: https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslugi-dlja-biznesa/registraciya-dopolnitelnykh-aktsiy/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.