Регистрация ООО

Главная Форумы Бизнес-планирование Регистрация ООО

 
  • #22501

    Добрый день всем. Смотрите какое дело. Открываю свой бизнес, и я очень хочу, чтобы мое ООО было зарегистрировано в ИФНС № 1. Но арендовать офис в центре Москвы пока нет возможности. Что-то можно придумать?

  • #22503

    А позвольте задать не скромный вопрос — какой смысл в том, чтобы быть приписанным к какой-то определенной налоговой? Налоги то все равно же придется так же платить — хоть одна налоговая хоть другая.

  • #22505

    Ну, начнем с того, что фирма, которая зарегистрирована в центре Москвы, выглядит очень солидно. И вообще, автор же сама сказала, что у нее только в данный момент нет возможности арендовать офис в центре города. А со временем, может, она так и поступит. Ну а пока, думаю, можно просто приобрести юридический адрес, который относится с ИФНС № 1: https://tinyurl.com/y8olurjv

  • #22506

    Многие, кстати, так делают. При регистрации фирмы арендуют или покупают не офис, а просто адрес. Нормальная практика. Потому что у многих ведь для их вида деятельности сам офис как таковой и не нужен совсем.

  • #22642

    Многие бизнесмены сталкиваются с множеством проблем при регистрации, некоторые даже бросают эту затею. А зря, ведь сейчас можно открыть ООО под ключ в Москве

    доверив это дело профессионалам. Единственное, что нужно сделать бизнесмену — это выбрать банк для открытия расчетного счета, но сравнив условия банковских компаний правильный выбор сделать не трудно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.