Регистрация ООО в Иркутске

Главная Форумы Юридический вопросы Регистрация ООО в Иркутске

 
  • #20720

    Предстоит регистрация ООО, посоветуйте компанию в Иркутске, кто помогает в этом вопросе? Еще интересует вопрос, какие цены сейчас на такие услуги? И кто из вас регистрировал ООО, сколько времени на это ушло в целом? Были ли какие-то проблемы в процессе регистрации?

  • #20721

    Регистрация ООО может по времени затянуться на любые сроки, зависит от многих аспектов. В Иркутске за помощью в регистрации ООО можете обратится сюда — https://konsalting38.ru/ Только вот у них не указаны цены, как и у многих консалтинговых компаний, так как на такие услуги, как я уже заметил выше, может потребоваться любое количество времени, в зависимости от сложности.

  • #20722

    Это не так сложно, обратитесь к любому юристу, там Вам все расскажут и помогут. Проблем с регистрацией не должно возникнуть, если у Вас все легально и документы оформлены правильно. Опять же, с юристом тут сделать что-то неправильно вообще не выйдет, так что не переживайте.

  • #20723

    У меня зарегистрировано ИП, бизнес растет и уже скоро будет и ООО. Помню, что при регистрации ИП проблем никаких не было, сумму точную не помню, но очень дешево мне помогли тогда с регистрацией. Ну а с регистрацией фирмы конечно возни будет больше.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.