Реклама салона маникюра

Главная Форумы Бизнес-планирование Реклама салона маникюра

 
  • #26710

    Открыла я свой небольшой салон по маникюру, как женскому, так и мужскому. Как вы думаете, каким способом рекламы отдать предпочтение? Какие в Новосибирске действительно эффективны?

  • #26712

    Одним из главных факторов является наружная реклама. Без яркой и хорошей вывески вам никак не обойтись. Но и не стоит забывать про рекламу в интернете, у меня именно оттуда основная масса клиентов идёт, как никак в 21 веке живем) Я свои услуги размешаю на сайте https://barb.ru/nsk/ruki/manikur/muzhskoy , многие клиенты приходят с данного ресурса, охват большой. Думаю что и вам стоит там разместить свои услуги, по крайней мере лишним точно не будет

  • #26925

    так понимаю, что сейчас вообще без какой-либо рекламы работаете? по сарафанке люди приходят?

  • #26926

    Открыла я свой небольшой салон по маникюру, как женскому, так и мужскому. Как вы думаете, каким способом рекламы отдать предпочтение?

    Чем больше различных рекламных инструментов вы будете использовать, тем лучше. Подойдет наружная, радиореклама и продвижение в сети. Так же посоветую заказать фирменный стиль https://mediaaid.ru/firmennyy-stil/ , это позволит повысить статусность и узнаваемость вашего салона, что положительно отразится на привлечении клиентов.

  • #26927

    Вам, в принципе, правильно сказали. Используйте разную рекламу, экспериментируйте и сравнивайте её эффективность.

  • #27151

    Автор, сейчас все больше людей ищут товары и услуги в интернете. Поэтому, Вам надо смотреть в сторону соцсетей, например, Инстаграм. Там можно выложить работы мастеров Вашего салона и опубликовать отзывы довольных клиентов, поверьте, это работает круче, чем сарафанное радио, все хотят быть, как модели из Инсты. Но, для этого надо правильно раскрутить аккаунт салона. Вы можете пройти курс рекламы в Instagram по ссылке https://educate.market/ru/course/334

  • #27177

    Каталоги и инстаграм

  • #27178
Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.