Ремонт офиса

 
  • #16213

    Хотим сделать косметический ремонт офиса. В принципе, уже договорились с одной из компаний, которая осуществляет ремонты. Кроме этого, также необходимо произвести ремонт пластиковых окон, — сделать замену стеклопакетов, оконных ручек и фурнитуры. Объем работы большой, поэтому хотелось бы найти хороших специалистов в Москве. Сейчас пересматриваем всевозможные варианты, среди которых заинтересовало это предложение http://doktor-okon.ru/stoimost-uslug Возможно, кому-то приходилось пользоваться их услугами?

  • #16218

    В принципе, этим вопросом не приходилось интересоваться, потому что мы тоже устанавливали несколько лет назад пластиковые окна в офисе и заключали договор о тех. обслуживании в случае чего.

  • #16220

    Нам в офисе также не помешало бы сделать ремонт и установить новые окна. А не подскажите, в какую компанию вы обращались насчет ремонта и какие примерно у них цены?

  • #16222

    Наверное, вам стоит найти отзывы от реальных клиентов, чтобы убедиться в качестве выполнения ремонта. Можно зайти на их сайт и почитать (если конечно таковы имеются). А еще не помешало бы разузнать, предоставляют ли они гарантию.

  • #16276

    Присоединюсь к вопросу) Мне надо сделать ремонт офиса, но кроме этого надо найти спецов, которые бы придумали современный и необычный интерьер, а потом уже делали ремонт по своему дизайн-проекту.

  • #16279

    Ну да, это проще, когда фирма занимается отделкой офисов по своим же проектам. В Москве есть такие компании, я думаю. Например, сюда можете обратиться https://alpa.pro/ Мне тоже предстоит ремонт в офисных помещениях. Грядет кардинальная смена деятельности, а офис должен соответствовать и всячески демонстрировать концепцию компании)

  • #16287

    Главное не ищите частников, сэкономить не получится.

  • #19407

    Увидел у соседей новые окна с ламинацией, смотрится конечно отлично. Спросил где заказывали и кто занимался установкой, дали информацию о компании https://xn——6kcjlg3avdih.xn--p1ai/okna/laminirovannye-cvetnye-plastikovye-okna/ . Весной буду себе устанавливать такие.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.