Ремонт станка С ЧПУ

Главная Форумы Бизнес-планирование Ремонт станка С ЧПУ

 
  • #25704

    Привет. Купили станки б/у с ЧПУ и один из них нерабочий. Скажите, к кому можно обратиться за его ремонтом? Знаете ли вы хорошие фирмы, которые смогли бы быстро среагировать?

  • #25705

    В этом и заключается опасность покупки б/у оборудования. Я думаю что вам нужно выйти на тех, кто продает такие же ЧПУ станки как у вас и в последствии может быть они смогут произвести ремонт.

  • #25707

    Необязательно искать производителей, так как есть фирмы, которые специализируются на ремонте подобных станках. Именно им и можно доверить ремонт. Искать фирмы стоит через специальные порталы.

  • #25709

    Совершенно верно, есть специальный организации, которые занимаются ремонтами различных станков и оборудование. К примеру вот эта кампания может произвести ремонт промышленного оборудования https://www.pvamper.ru/c/machines_repair/ Ознакомьтесь с их предложением по информации с сайта и если все устроит, нужно я думаю связаться с ними для консультации.

  • #28171

    Хочется заверить, что нет лучше станкостроительной компании “Роутер”. У них все работает в интересах клиента. Там приобрели фрезерный 5d-станок с ЧПУ RusNC-5100. Он предназначен для изготовления изделий сложной формы за один установ. RusNC-5100 подходит для производства мастер-моделей, прототипирования, обработки деталей после вакуумной формовки, 5d-гравировки и других задач. Узнал Единый телефон для всех регионов: +7 499 113 12 20 и связался с менеджером. На сайте https://rusnc.ru/5-ти-осевые/ уточнили подробности сотрудничества.

  • #28748

    Станок выбирать нужно, смотреть читать и т.п.

  • Привет! Мы сначала тоже хотели отремонтировать наш старенький фрезерный станок по металлу, но поспрашивав поняли что выгоднее купить новый, нашли приемлемый вариант тут https://1kargo.ru/catalog/frezernye-stanki/ качеством довольны, доставили в срок

  • #29387

    Приветствую ! К нам в цех недавно приобрели новенький станок по обработке дерева на сайте https://lasermarker.ru/ там шикарный выбор такого оборудования для резки таких материалов как кожа, металл. оргстекло, фанеры и тд. На все товары гарантия, в каталоге подробные характеристики

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.