Ремонт в новостройке (Москва)

Главная Форумы Истории успеха Ремонт в новостройке (Москва)

 
  • #21524

    Нужно сделать ремонт в новой московской квартире. Куда вы обращались за такой услугой? Хотим заказать ремонт «под ключ», так как самостоятельно заниматься этим процессом нет времени. Подскажите, куда выгоднее обратиться?

  • #21525

    У меня сосед занимается ремонтами квартир, и он мне помогал. Но сейчас знаю, что у него много заказов и объектов, и он очень редко бывает дома. Если вы не спешите, то могу поговорить с соседом. А если вам срочно, тогда лучше ищите других мастеров.

  • #21535

    Добрый вечер. В каком районе города нужен ремонт квартиры? Мне понравилась, работа компании https://vizov-masterov.ru/ предложили большой спектр ремонтных услуг начиная от смены черновых полов и в плоть до установки сантехники. Свои услуги закрепляют официальным договором, и гарантируют хорошее качество своих работ гарантией до трех лет. Цены сравнивал за квадратный метр примерно на пятнадцать двадцать процентов ниже чем у конкурентов что достаточно выгодно. Работали по правилам и стандартам, не торопятся, соблюдая все технологии. Понятно кому захочется переделывать заново. Рекомендую.

  • #21537

    Только не ведитесь на низкие цены. Мои друзья однажды обратились в компанию, которая делала ну очень дешево, и очень быстро. В итоге – переделывали сами. Нормальные компании знают цену своей работы)) Все зависит от площади и ваших требований.

  • #21670

    Важно выбирать мастера, который работает с современными материалами, чтобы вы имели возможность выбрать самое лучшее для ремонта своего жилья.
    Мне мастер предложил для отопления установить внутрипольные конвекторы Techno

    , о чём не пришлось жалеть. Такой вид отопления увеличивает свободное пространство в помещении и выглядит шикарно с эстетической точки зрения.

  • #21690

    Мне очень нравятся такие конвекторы. У нас тоже такие в офисе.

  • #21740

    Лучше обращаться конкретно к одному человеку, чтоб потом было с кого спросить.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.