Ремонт в офисе

 
  • #27014

    У меня своя туристическая фирма в Москве и я хочу сделать в офисе ремонт. Поделитесь идеями, куда можно деть мебель и технику, пока работают мастера?

  • #27015

    Вы можете передвигать мебель из одной комнаты в другую, то есть делать ремонт постепенно. Это хлопотно, но вполне реально.

  • #27016

    Если двигать мебель из угла в угол, то она долго не прослужит, да и ремонт будет так себе. Чтобы мастера могли нормально развернутся и сделать все качественно, помещения должны быть пустыми. Автор, как вариант, Вы можете арендовать мини склад на нужное время http://dobro-sklad.ru/services/chasto-sprashivayut/arenda-mini-sklada/

  • #27017

    Мы тоже арендовали помещение под склад и туда свези всю мебель и офисную технику, пока делали ремонт. Мебель нам аккуратно разобрали и упаковали грузчики, так как заказывали переезд под ключ.

  • #27622

    Автор, сейчас такая мебель, если ее один раз разобрать, то потом собрать нормально не получится. Поэтому, даже не тратьте деньги не ее перевозку и разборку и сборку, это пустая трата времени. Лучше продайте ее на Авито, а потом, когда сделаете ремонт, купите новую офисную мебель ,которая будет подходить по стилю. Тем более, что стоит она совсем недорого, можете сами убедиться https://www.marx-mebel.ru/

  • #27661

    Вот именно так и сделал. Только дизайн доверил людям которые в этом разбираются. А мебель заказывал в нашем московском магазине Виор https://vior.ru/peregovornye-stoly/ Переговорные столы идеального качества хотел бы особенно выделить. Не думал даже что за небольшие деньги можно купить такие стильные.

  • #28944

    Добрый день, сделать ремонт в офисе — хорошая идея. Нужно начать с замены напольной плитки и основного фона. Качественная плитка имеет большое значение, так как там довольно большая проходимость, поэтому характеристики напольной плитки должны быть хорошими, для себя я заказывала с сайта https://www.keramspb.ru/keramicheskaya-plitka/napolnaya, осталась довольно выбором.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.