Ремонт в офисе.

Главная Форумы Бизнес-планирование Ремонт в офисе.

 
  • #27111

    Подскажите, какое напольное покрытие подойдет для офиса? Собираюсь делать ремонт в московском офисе, и не могу определиться с напольным покрытием. Раньше был ковролин, замучались его чистить. Что посоветуете?

  • #27112

    Ковролин, это не для офиса, кто вам вообще это напольное покрытие посоветовал? В офисах в основном делают плитку, или еще, как вариант, ламинат, он подешевле будет. Все зависит от вашего бюджета.

  • #27113

    Как по мне, то самый лучший материал, это керамогранитная плитка. Этот материал прочный, и надежный, прослужит вам долго. И не будет проблем с уборкой, влажной тряпкой протер, и все дела. Если вас такой материал устроит, то могу предложить керамогранитную метлахскую плитку, как здесь, например https://keramika-budushego.ru/keramogranit/metlahskaya-plitka/ . Подумайте над этим предложением.

  • #27115

    Например, линолеум я бы вам вообще не советовал стелить, не практично. От мебели он царапается, и рвется, надолго его не хватит. А вот насчет напольной плитки стоит задуматься, то, что нужно. Правда, дороже выходит.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.