Роль сайта в процветании бизнеса

Главная Форумы Бизнес-планирование Роль сайта в процветании бизнеса

 
  • #18005

    Поделитесь собственным опытом, какова роль сайта в развитии бизнеса? Сколько средств выделить на развитие сайта и насколько эффективны эти вложения?

  • #18006

    Начнем с того, что сейчас без сайта никуда) Это наиболее эффективный инструмент продаж в современных условиях и именно сайт должен стать основным источником вложений.

  • #18008

    Тут еще важно, как проходит продвижение сайта. Вот, например, есть у меня сайт, а выхлопа нет. При том, что денег вложено немало. Советуют обратить внимание на контекстную рекламу, но не могу в Питере пока найти специалистов.

  • #18010

    Во-первых, вам необязательно привязываться к городу, так как в сети достаточно специалистов по продвижению. Во-вторых, если хотите заказать профессиональное продвижение именно в Петербурге, то трудностей быть не должно) Вы просто пока не плотно занялись поиском исполнителей. Вот, например, попробуйте сюда обратиться для контекстной рекламы и СЕО продвижения http://petersburg.infinity-promo.ru/

  • #18045

    Gremlin, заказывайте сайт уже сейчас, чтобы в полной мере ощутить его эффективность для бизнеса. Советую обратить максимум внимания на функционал, но тут уже зависит от мастерства создателей сайта.

  • #18047

    Еще очень важно, чтобы было постоянное профессиональное сопровождение. Бывают разные случаи, тот же вирус или сбой. Это все надо устранять в короткие сроки, сайт должен работать бесперебойно.

  • #18049

    Сейчас очень много специалистов обещают создать работающий сайт и заниматься его продвижением. Если вы обратите внимание на стоимость услуг, то увидите, что разброс велик. Я советую выбирать по отзывам, по готовым работам, пусть даже цена за сопровождение и развитие сайтов будет высокой. Попробуйте, к примеру, обратиться к этим ребятам https://honey-hunters.ru/services/soprovozhdenie-sajta.html

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.