Ручной инструмент

Главная Форумы Бизнес-планирование Ручной инструмент

 
  • #22026

    Привет всем из Санкт-Петербурга. Есть тут земляки? Подскажите, где вы покупаете ручной инструмент? Я занимаюсь различными ремонтами в домах, к примеру если нужно что-то починить. Так вот, часто нужны различные инструменты, которых у меня нет, зачастую это режущие инструменты. Скажите, где можно купить их за невысокую цену и причем чтобы инструмент был надежным?

  • #22030

    Вы можете купить инструменты в любом строительном или интернет магазине, для этого вам нужно только определиться какой фирмы вам нужен инструмент. Так же вы можете поискать нужный вам ручной инструмент и в этом интернет магазине https://spb.instrumtorg.ru/category/ruchnoy-instrument/rezhushchiy-instrument/ Где покупать разницы особой нет, разве что разница только в цене, она иногда немного отличается.

  • #22033

    Согласен. Ещё лучше брать инструменты в фирменных магазинах, но у таких вещей есть один большой минус это их стоимость.

  • #22036

    Вы можете использовать порталы, через которые можно искать определенные товары и сравнивать их по стоимости, к примеру как Яндекс Маркет.

  • #22174

    Вопрос приобретения инструмента что ручного что электрического от одного производителя имеет под собой еще один аспект. Денежный. Можно получить хорошие скидки, дисконтную карту, если брать в фирменном магазине. 10% или больше скидка — достаточный довод, если при достаточно равных характеристиках и отзывов на инструмент приобрести тот, который будет дешевле, а обычно равные модели имеют примерно одинаковую цену. (Впрочем, это можно и для магазина, который торгует инструментом, от разных производителей, но тогда привязка будет к магазину.)

    + вопрос сервиса и выбора комплектующих и приспособлений. Как правило, фирменные магазины рядом, если не в том же здании, имеют сервисный центр. И соответственно более благосклонны к покупателю в фирменном магазине.

  • #22183

    Инструмент что ручной что электрический вполне может быть разнообразным. Не вижу особого смысла чтобы все закупки были одного бренда. Но все же нужно стараться избегать ноунейм «брендов», только если экономическая составляющая не возобладает, и земноводное животное не решит с экономить. У каждого бренда имеются как сильные, так и слабые стороны и это нужно учитывать. Для меня гарантии что дают на инструмент имеют большое значение. Если она маленькая, то где-то заложена «мина» замедленного действия. Что аукнется в будущем в ремонтах и простоях. Тоже отношение и к станкам и комплектующим к примеру электродвигатель хочу купить https://tehprivod.su/katalog/elektrodvigateli/tryokhfaznye так у них сервисное обслуживание на весь срок эксплуатации оборудования. Значит уверены, что все будет работать как часы.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.