Сдача особняка для мероприятий

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Сдача особняка для мероприятий

 
  • #18886

    Развелась в том году с мужем, застукала его за изменой в нашем загородном доме в Подмосковье. В итоге он достался нам с детьми, как и квартира в городе, в которой мы собственно сейчас и живем. В особняк возвращаться после произошедшего желания нет, уже выставила его на продажу, но подруга как раз замуж выходила этой весной, так случилось, что в ресторане, который они забронировали, случился пожар. Я предложила сыграть свадьбу в моем особняке, все прошло успешно. Сейчас очень популярно организовывать свадьбы и другие торжества за городом, хочу превратить это в бизнес. На что обратить особое внимание?

  • #18902

    Ну начало вы уже положили, теперь нужна реклама, разместите объявления о ваших услугах в местной газете, соцсетях. Уделите этому вопросу большое внимание, ведь без рекламы в любом бизнесе не обойтись.

  • #18903

    Я так понимаю дом у вас большой, а как обстоят дела с участком? Вы можете его обустроить так, чтобы можно было проводить свадебную фотосессию. Разбить много клумб с яркими цветами, установить фонтан или искусственный водопад. Интересно будет смотреться такой водопад с использованием архитектурного бетона, вот здесь можете посмотреть варианты работ http://7miracula.ru/

  • #18904

    Еще сделайте номер для молодоженов в одной из комнат вашего дома, чтобы после окончания застолья они смогли остаться и уже вдвоем продолжить праздник. Хорошо если он будет уютным, сделанным в светлых пастельных тонах. Наймите хорошего дизайнера.

  • #18905

    У меня дочка школу закончила в этом году, мы как раз искали особняк загородом для проведения выпускного. Сейчас действительно празднование в ресторанах или столовых каких-нибудь уже не популярно, а на свежем воздухе, на природе самое то.

  • #18914

    Мне нравится идея Erydit по оформлению участка. Можно сделать много таких эффектных фотозон и брать дополнительную плату за эту услугу. Но позаботьтесь об озеленении территории, это легко сделать с помощью газона. Только прежде чем купить семена газона, учтите, что не все подойдут для этой цели. Если хотите получить ровный цветущий луг всего за один сезон, используйте такую траву как красный клевер. Она не боится вытаптывания и может расти на любой почве. Но есть некоторые нюансы по уходу за таким газоном, более подробно можете здесь посмотреть https://bit.ly/2AuZ6VO

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.