Сертификация услуг

Главная Форумы Юридический вопросы Сертификация услуг

 
  • #27058

    Нужно получить сертификат, на право продавать продукцию. Речь идет о различных сладостях, хочу открыть свою лавку. Где в Санкт-Петербурге находиться этот орган сертификации услуг? Сколько примерно стоит получение сертификата? Может кто-то сталкивался с такой задачей, расскажите, какие документы готовить для получения сертификата?

  • #27060

    В любом случае, нужно будет провести проверку этих сладостей, на каждый продукт определенное. Если конечно я Вас правильно понял. Но если Вы закупаете где-то отдельно, а не производите свое, то сертификат качества нужно брать у производителя и в данном случае нужна только сертификация услуг розничной торговли.

  • #27063

    Думаю, что комментатор выше имел ввиду именно сертификацию услуги, а не продукта. Иначе так бы и было записано. В Москве получал сертификат оказания услуг автосервиса. Почти 6 лет назад это стоило 10 тысяч рублей и еще несколько тысяч за консультацию. Сейчас цены наверное уже другие.

  • #27066

    Автор, цены могут отличаться, в зависимости от сферы услуг. Пакет документов тоже может требоваться абсолютно любой, это уже нужно обсуждать с тем органом сертификации услуг, куда будете обращаться. Насчет примерных цен на сертификацию услуг розничной торговли, то вот здесь это будет стоить 8500 рублей — https://kupol24.ru/sert/sertifikatsiya-uslug/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.