Сеть детских садов Binny

Главная Форумы Франчайзинг Сеть детских садов Binny

 
  • #25253

    «Binny native place — первая в России сеть здоровых и экологичных детских садов премиум-формата, развивающаяся по франчайзинговой модели.

    Маркетинговая поддержка
    31 реально работающий рекламный канал
    Мы сами запустим рекламные кампании и сделаем так, что о Вашем садике узнает весь район.
    Продадим более 20 абонементов еще до открытия

    Организация работы детского сада non-stop
    Команда поддержки из 7 специалистов
    На запуске с Вами будет работать команда: смм-специалист, директолог, маркетолог, руководитель проекта, дизайнер, сметчик и менеджер по закупкам

    Развивающие и оздоровительные программы
    30 развивающих программ, 8 уникальных оздоровительных авторских методик
    Формирование правильных пищевых привычек. Методики Бориса Увайдова для ребятишек. Образовательные программы в соответствии с ФГОС для лицензирования

    Это не просто слова. Это знания и опыт открытия 117 частных детских садов по всей России и СНГ за 5 лет!

    Омега-2, ул. Ленинская Слобода, 26, Москва
    +74956643739
    http://www.binny.ru
    info@binny.ru
    Instagram.com/binny.ru
    https://vk.com/binny_ru
    https://youtube.com/channel/UCYHZlJ_1uek0nyzUrwM17_A

  • #27007

    Уже второго ребёнка вожу в этот сад и всем довольны, что я, что ребёнок. Качество предоставляемых услуг с каждым годом становится все лучше. Развитие на месте не стоит. Радует внимание воспитателей к физическому здоровью и развитию детей. Воспитатели компетентные, постоянно проходят повышения квалификации и их уровень, как педагогов, растёт. Всем рекомендую.

  • #27012

    Дочка с удовольствием ходит в садик. Другие детки очень хорошие, дружные, воспитатель заботится об этом, увлекает детей в совместные игры. До этого у нас были проблемы с коллективом. Я переживала за этот момент, но все отлично. Для девочки очень важна красивая обстановка вокруг и здесь, детский сад полностью удовлетворил нас. Питание сбалансированное, все сытые, нет голодных, как это везде бывает, когда приходишь забирать ребёнка.

  • В саду всегда чисто и приятно пахнет. Знаю, что для уборки используют экологически чистые моющие средства — это замечательно. Заботливые воспитатели играют с детками, проводят занятия, обучают основным навыкам. Никто не плачет, домой не просится. Развитие на высоте, а также игры интересные. Есть с чем сравнить и это лучший садик из всех, куда мы водили ребёнка.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.