Сезонный бизнес

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Сезонный бизнес

 
  • #23429

    Хочу купить катер для того, чтобы в сезон отдыха проводить на нем в Крыму платные экскурсии и рыбалку. Как думаете имеет ли такая бизнес идея право на жизнь и возможно ли в нашей стране ее воплотить? Я именно в такой сфере много лет работал заграницей и теперь, по приезду в Москву, хочу запустить собственный бизнес. Выбрал именно морские прогулки, экскурсии и рыбалку потому, что очень хорошо разбираюсь в этом деле. Вот даже нашел предложение по продаже катеров https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Как думаете стоит ли вкладывать средства в покупку морского транспортного средства?

  • #23430

    Мне кажется вполне нормальная бизнес идея у вас и воплотить ее в жизнь совсем не сложно. Будете работать в Крыму в сезон отдыха, а по его закрытию возвращаться в Москву. Вообще сезонный бизнес на морских курортах очень выгодный и приносит хороший доход.

  • #23431

    Я бы с удовольствием порыбачил на Черном море с профессионалом этого дела. Когда в прошлом году отдыхали в Крыму с семьей именно такой услуги не нашел. Мне кажется у вас хорошие шансы развить свой бизнес.

  • #23432

    А я считаю, что заработанные средства заграницей лучше было вкладывать в какое-то дело именно там. У нас гораздо труднее построить собственный бизнес из-за коррупции и высоких налогов.

  • #24127

    Круто придумали, давайте так дальше

  • #25717

    В сезонном бизнесе есть много ограничений. Главное что вы не можете работать круглый год. Всё что удалось заработать в сезон, идёт на целый год. Поэтому нужно иметь источник заработка вне сезона. Сейчас есть возможность работать через интернет, писать статьи например. Посмотрите ТЗ на написание статей https://9999812.ru/tz_na_napisanie_statej_dlya_sajta/ , что бы понимать какие требования там имеются. Если потяните, можете приступать хоть сейчас.

  • #25944

    Мне кажется это действительно очень даже неплохая идея, просто вы должны понимать, что если купите изначально не самый качественный вариант, то потом, если у вас бизнес не пойдёт, вряд ли вы за хорошую сумму его продадите. Так что лучше подкопить либо взять кредит и приобрести более качественную модель. Вот тут яхты https://azimutyachtssale.com/ действительно от хорошего бренда представлена, можете рассмотреть данный вариант

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.