Швейный цех

 
  • #26695

    У меня в планах открыть швейный цех. Хочу отшивать модную женскую одежду. Но нужно оборудование закупить да и с тканями разобраться. У меня в данный момент даже поставщиков ткани пока нет.

  • #26696

    Оборудование все можно купить у Стартекс. Ткани тоже можно купить там же. Вы только за ассортиментом следите чтобы отшивать вовремя сезонный товар. Вот тут посмотрите какие ткани для одежды можно прикупить https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ Заказывайте их сразу оптом, подбирайте гармонирующие между собой расцветки.

  • #26697

    О, вижу там и швейные машинки есть. ТОгда, пожалуй, напишу им завтра на предмет оптовой закупки. Уж очень привлекательны оптовые цены.

  • #26861

    Автор, очень советую поискать поставщиков в Турции. У них ткани намного дешевле, чем в наших магазинах и качество выше.

  • #26862

    Сначала, надо определиться, с какими тканями Вы планируете работать и купить достаточное количество образцов. Из Турции везти не советую, так как очень часто на ткани бывает брак и вернуть ее обратно будет проблематично. Поэтому, ищите поставщиков поближе. Например, в Екатеринбурге по поводу продажи ткани оптом можно обратиться сюда https://www.ekb.pro-textile.ru/

  • #27814

    Швейное оборудование можно поискать на портала Флагма и Пульс цен. Кстати, не обязательно покупать новое, можно и бу взять, главное, чтобы состояние было хорошее.

  • #27815

    Кроме оборудования и тканей, Вам понадобится швейная фурнитура, без нее ни одно изделие не обходится. Надо, чтобы нитки, молнии, кнопки и крючками, пуговицы и пряжки были всегда в достаточном количестве под рукой. Если еще не нашли поставщика, то можете заказывать оптом здесь https://pfkr.ru/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.