Система мотивации для персонала

Главная Форумы Бизнес-планирование Система мотивации для персонала

 
  • #20914

    Как мотивировать персонал работать и выкладываться как можно больше? Есть ли в Санкт-Петербурге коучи, которые заниматься этим? Или специалисты, которые помогают настроить рабочий процесс таким образом, чтобы персонал работал хорошо и качественно? Чтобы лично вас мотивировало бы работать больше и лучше?

  • #20916

    Как ни странно, меня бы мотивировали деньги и карьерный рост. Когда расти некуда, то и шевелиться лишний раз не хочется. А если и зарплата так себе, то люди на такую работу идут за неимение лучшего и как правило, когда находят вариант получше — с этой уйдут. Можно еще выплачивать зарплаты исходя из объема выполненной работы.

  • #20918

    Я бы не стал надеяться на коучинг, ну почитают лекцию и все. Мотивацию такого рода придется поддерживать регулярно, потому что сегодня почитали лекцию, все вдохновились, а завтра уже совсем другой настрой. Нужно, чтобы мотивация чем-то подкреплялась, как правило, это все упирается в финансы, либо система поощрений должна быть, денежных или нет.

  • #20920

    Комментаторы выше правы в том, что заработная плата очень сильно влияет на мотивацию сотрудников. Но выплачивать её разумно исходя из реальной оценки специалиста и объемов его работы. Вообще, подробнее про разработку системы мотивации можете узнать тут — https://www.assets-ru.ru/razrabotka-sistemy-motivatsii По желанию можно подключить и коуча.

  • #22854

    Всем доброго времени суток, товарищи. Мы в прошлом году начали расширять свою фирму, открыли еще один офис. Но персонал не вправляется с возложенными на них обязанностями. Пробовали уже и поменять самых слабых, но результат не очень. Ген. директор сказал, что нужно нанять целиком новый персонал, достаточно квалифицированных людей. Можете кто в курсе, кто может помочь с подбором людей? Буду благодарен за толковые советы, т.к. времени уже не много сталось(

  • #22858

    Сейчас многие недооценивают подобные услуги. Мало того, что вы сэкономите кучу времени, сил и нервов.. отложив не мало заданий на людей, которые в этом разбираются профессионально. Ну это, конечно, если возможность такая есть. Мы пользовались услугами этой фирмы — https://staff-plus.ru/ , они подобрали достойный персонал для нашей компании. Эти ребята и по сей день работают у нас)

  • #22912

    Мотивировать персонал конечно нужно, но еще важно контролировать. Вот для этого ищу хорошую компьютерную систему для учета рабочего времени. Какими интересно пользуетесь? Может по вашим советам, что то подберу.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.