Склад

 
  • #25525

    Мы арендуем площади под склад у логистической компании в Москве. Недавно выкупили участок и хотим построить ангар для хранения продукции. Подскажите, где можно купить оптом профильную трубу 80х40?

  • #25526

    На Флагме посмотрите предложения, там много поставщиков. Сможете выбрать даже в своем городе или поближе, чтобы не тратится на транспортные расходы.

  • #25527

    Самую низкую цену может дать только производитель, остальные все являются посредниками и ставят свою наценку. Но, завод отгружает только крупным оптом, вам какие объемы требуются? И еще, труба может быть оцинкованная или нет, это тоже влияет на стоимость. Как вариант, можете глянуть цены на трубу профильную 80х40 по ссылке

  • #25528

    Автор, Вы сами хотите заниматься строительством? Это очень затратно в плане времени и сил. Как вариант, можете обратиться в фирму Веста, они построят Вам склад под ключ.

  • #27443

    Автор, правильно делаете, что решили строить склад сами, так как логистические операторы постоянно повышают цены на свои услуги. Вы уже коробку выгнали? Крышей накрыли? Теперь надо позаботиться, чтобы правильно развели все коммуникации. Как вариант, выбрать и купить климатическое и отопительное оборудованиеможно по ссылке https://ven-tu.ru/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.