Складское оборудование

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Складское оборудование

 
  • #29476

    Мы построили склад под Санкт-Петербургом и сейчас выбираем стеллажи для него. Подскажите, есть ли курсы, на которых наш сотрудник может пройти обучение по безопасной эксплуатации складского оборудования?

  • #29477

    Ваш сотрудник уже имеет какое-то профильное образование? Вы обязательно уточняйте, сколько часов курсы выделяют на обучение. Также, важно, чтобы они выдавали удостоверение государственного образца. Очень удобно, когда заниматься можно дистанционно, без отрыва от основной работы. Нужное направление есть в учебном центре https://ecprofi78.ru/povyishenie-kvalifikaczii/

  • #29478

    Вы можете обратиться в учебный центр Специалист, я сам там проходил обучение. Очень толковые преподаватели и группы небольшие.

  • #30294

    Сейчас достаточно поставщиков складского оборудования, поэтому не проблема. Мы недавно открывали новый склад под Воронежем, так что нужно было заказать нужное складское оборудование по месту. Обратились сюда https://advanta-vrn.ru/skladskaya-tekhnika.html , где подобрали необходимую складскую технику и оборудование. Понравился тот факт, что здесь достаточно выгодные условия сотрудничества, да и по качеству техники вопросов нет, всё устроило.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.