Сколько стоит аренда автокрана в Красноярске?

Главная Форумы Бизнес-планирование Сколько стоит аренда автокрана в Красноярске?

 
  • #21196

    На строительную площадку потребуется автокран, у нашей компании такой спецтехники нет, да собственно и за такие крупные проекты ранее мы не брались. Интересует, где в Красноярске можно арендовать автокран? Сколько это будет стоить? Аренда осуществляется почасово или минимум на сутки можно арендовать спецтехнику?

  • #21198

    А с какой грузоподъемностью Вам нужен автокран? Нужно примерно понимать, какие грузы будет поднимать кран, чтобы он выдержал нагрузку на строительной площадке все прошло без проблем. Автокран можно арендовать наверное на любое время, хоть сутки, хоть двое, либо же на пол дня. В зависимости от того, на сколько Вам нужно.

  • #21200

    Аренда спецтехники зачастую дается на смену. Ну посудите сами, разве удобно будет по городу транспорт гонять туда и обратно, ради клиента, которому этот кран нужен на час или два? И еще, я так понимаю, что водителя крана у Вас тоже нет. В таком случае нужно искать, где можно арендовать автокран с услугой крановщика, не всегда это возможно, кстати.

  • #21202

    Аренда автокрана будет стоить от 1600 рублей за час, это если брать кран с самой низкой грузоподъемностью. Но учтите, что зачастую аренда осуществляется минимум на несколько часов или же на смену. И еще займет время доставка по городу этой спецтехники. Вот здесь можете узнать касаемо аренды спецтехники в Красноярске и цены за нее — https://zakteh.ru/krasnoyarsk/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.