Сколько стоит аренда манипулятора

Главная Форумы Бизнес-планирование Сколько стоит аренда манипулятора

 
  • #26638

    Нужно провести монтажные работы на высоте, нет специального манипулятора. И ни разу не было опыта работы с ним. Где в Москве его можно взять в аренду на сутки-вторые, желательно с опытным водителем? И дорого ли это стоит?

  • #26639

    Смотря какой манипулятор, у них разная грузоподъемность, размеры стрелы и её грузоподъемность так же. Компании, предлагающие спецтехнику в аренду, обычно конкурируют с собой и цены у них не будут кардинально отличаться на один и тот же манипулятор с одинаковыми характеристиками.

  • #26640

    Как вариант, можно взять в аренду манипулятор в Москве вот тут — http://www.stroukom.com/kran-manipylator Смотрите по характеристикам, какой подойдет для Ваших целей лучше, стоимость аренды там указана и детально, с учетом доставки манипулятора к месту работ. И такую спецтехнику не дадут в использование без водителя, умеющего им управлять, так что отдельно специалиста Вам искать не придется.

  • #26641

    Когда-то давно был опыт, когда брал спецтехнику напрокат. Было много подводных камней, вроде оплаты залога, платы за каждый шаг буквально, за водителя тоже. Причем изначально цену говорили ниже, чем оказалось потом в итоге.

  • #27240

    Тоже актуально, Москва!

  • #27241

    Смотрите, если хотите получить целый комплекс услуг по аренде спецтехники, но за лояльную стоимость, тогда обратитесь в данную Московскую компанию https://manipulyator-v-arendu.com аренда манипулятора по фиксированной цене рассчитывается за рабочую смену от 8000 рублей (7 + 1) и сюда включена уже работа водителя с допуском и вам не придется тратить время на поиски специалиста и отдельно доплачивать. Это предложение на порядок выгоднее вышеперечисленных!

  • #28548

    Тут ключевой момент — с опытным водителем! Так что и обращаться в нормальные компании с хорошей репутацией и парком.

  • #28549

    Мы в Москве часто пользуемся услугами манипулятора от этой фирмы http://аренда-манипулятора.su/ У них есть разной грузоподъемности, да и цены там хорошие. Сначала вообще хотели покупать манипулятор в собственность, но аренда вполне устроила, откликаются быстро, предлагают всегда оптимальный вариант, в общем всем советую арендовать там.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.