Сколько стоит аренда тренажера?

Главная Форумы Истории успеха Сколько стоит аренда тренажера?

 
  • #29948

    Много работаю и не всегда есть возможность тренироваться, так как с работы всегда еду либо поздно, либо вообще все не очень стабильно и планировать тренировку не выходит. А держать себя в тонусе нужно. Подумал над тем, что если тренажерный зал мне не светит, то может попробовать арендовать тренажер домой, хотя-бы простую беговую дорожку. Кто в Питере сдает тренажеры напрокат?

  • #29950

    Ну от одного кардио-тренажера много толку не будет, лучше все же посещать зал. смотрите по обстоятельства и своим физическим возможностям. Если есть время и силы, то зал можно посещать и ночью. Можно выбрать ближайший в дому и всегда иметь в коридоре сумку с формой на такой случай.

  • #29952

    На беговой дорожке очень сложно и не всем такой бег подходит, лучше выбрать эллипс или велотренажер. В аренду тренажеры сдают, например в СПб можно взять тренажеры напрокат вот здесь — https://fitsharing.ru/spb Это будет куда лучше чем тратить время на тренажерный зал, на который еще, к слову, сил должно хватить. А с большой загрузкой на работе, небольшая активность в меру не повредит, но и перегружать себя не стоит.

  • #29954

    Знаете, это очень дорого обойдется в конечном счете. Проще купить тренажер домой, если совсем надоест, то продадите. Все равно за пару месяцев или полгода аренды Вы заплатите столько, что можно будет взять новый в личную собственность. С арендой сложнее, так как тренажер нельзя повредить или поцарапать случайно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.