Сколько стоит катер во Владивостоке?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Сколько стоит катер во Владивостоке?

 
  • #30030

    Все чаще стал задумываться о покупке катера, для его сдачи в аренду под экскурсии и мероприятия, вроде выпускных, праздников и свадеб на воде. Сколько стоит катер во Владивостоке, если брать в новом состоянии? Хочу посмотреть, насколько это будет окупаемо.

  • #30032

    Выгоднее для этих целей было бы купить катер уже бывший в использовании, но в хорошем состоянии. Но если хотите узнать цены на новый катер, то можете посмотреть их здесь — https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage По поводу окупаемости, не забудьте учесть налоги и стоимость работы персонала на катере, а так же стоимость обслуживания и топлива для катера. Но в любом случае, такие услуги на рынке есть, а значит, это приносит доход.

  • #30034

    Я тоже склоняюсь к мысли про б\у, так как под экскурсии еще ни разу не видел катер или теплоход в хорошем состоянии. Только какой-то металлолом плавает. И учтите, что зимой, а так же, холодной осенью и весной такое времяпровождение не пользуется спросом, остается только лето для заработка.

  • #30036

    Не рентабельное это дело, скажу сразу. Сейчас еще много кто этим занимается. А катера если и покупают, то либо для себя, либо для сдачи напрокат обеспеченным людям. Ну а обеспеченные предпочитают покупать свои катера или яхты. Но можно поспрашивать у тех, кто занимается экскурсиями и организацией торжеств на воде, какой доход они с этого имеют.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.