Сколько стоит печать визиток в Москве?

Главная Форумы Истории успеха Сколько стоит печать визиток в Москве?

 
  • #21352

    Хочу распечатать визитки, по роду деятельности часто приходиться оставлять свои контакты другим людям. Подскажите, куда в Москве обратится, чтобы быстро и недорого сделали партию визиток и помогли с их дизайном? Сколько это вообще стоит? Имеет ли смысл делать красивые визитки с тиснением или же подойдут и простые? Вы бы обратили внимание на такие мелочи при получении чьей-то визитки?

  • #21354

    В зависимости от Вашего рода деятельности и популярности Вашей конторы. Для некоторых важно подчеркнуть свой статус визиткой, а если просто нужно свои контакты оставить, то можно любые визитки напечатать, чтобы номер телефона был и ФИО, либо название фирмы.

  • #21356

    Я бы сделал красивые визитки на Вашем месте, не думаю что они намного дороже будут стоить, чем простые. С тиснением еще не видел, но яркие и красивые визитки наоборот привлекают. Дизайн для них нужно отдельно заказывать, но саму печать уже в типографии.

  • #21358

    Мне кажется, что визитки с тиснением и золотыми буквами будут особенно солидно смотреться. Можно сделать основного цвета черного, темного синего или бежевого. Вы сперва небольшой тираж распечатайте, потом посмотрите как дело пойдет и как это отобразиться на клиентуре. Вот здесь можете посмотреть сколько стоит печать визиток с тиснением в Москве — https://multifoto.ru/prints/pechat-vizitok/vizitki-s-tisneniem/

  • #21480

    Доброго времени суток всем, хочу порекомендовать данную http://offset.moscow компанию всем, кто заинтересован в печати разного формата. Мне требовалась трафаретная печать и за этим я обращался к ним. Выполнили все замечательно, услуг у них множество, так что не ошибетесь

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.