Сколько стоит продвижение сайта?

Главная Форумы Бизнес-планирование Сколько стоит продвижение сайта?

 
  • #18782

    Добрый день! Кто сталкивался с продвижением собственного сайта, скажите, какой сейчас уровень цен в Москве на указанную выше услугу? Посещаемость падает, соответственно продажи тоже упали, нужно что-то предпринимать. Заранее спасибо!

  • #18783

    Все очень индивидуально. Чтобы вас хоть как-то сориентировать по стоимости, нужно знать специфику вашего товара, насколько большая конкуренция и т. д.

  • #18784

    Автор, вам стоит обратиться в компанию, которая специализируется на СЕО продвижении. Специалист выслушает все ваши пожелания и сможет предложить оптимальный пакет по раскрутке вашего сайта. С таким вопросом, вы можете обратиться в одно из московских агентств интернет-маркетинга, например сюда https://andy-design.ru/prodvizhenie-sajtov-seo/

  • #18785

    Верно написали выше, вам стоит обратиться в специализированную компанию (а лучше, сразу в несколько) и заказать у них коммерческое предложение.

  • #19014

    Передо мной уже давно не стоят подобные задачи, потому как веду свой бизнес через авито, площадка не требует дополнительных вложений, а цены в целом очень демократичные

  • #20181

    В принципе, у каждого агентства, или компании разные цены, смотря, какие услуги будут делаться, и насколько качественно. Насчет вашего вопроса, то я не думаю, что продвижение интернет магазина будет стоить дорого. А там, конечно, смотря в какое агентство вы обратитесь. Кстати, у меня есть на примете одно агентство Диджитал, как вариант можете к ним обратиться, думаю, помогут https://stik.pro/ .

  • #21572

    Сотрудничаем с https://pro-new.com/stoimost-seo/ уже 3 месяца. Команда полностью погрузилась в процесс равития нашего проекта и помогла сделать его абсолютно таким, каким мы его представляли изначально. Каждое решение было взвешенным и аргументированным со стороны ребят. Работа выполнена качественно, аудиторию смогли покорить и это главное. Сейчас активно сотрудничаем в вопросах рекламы и дальнейшего продвижения сайта.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.