Сколько стоит создание и печать блокнотов

Главная Форумы Бизнес-планирование Сколько стоит создание и печать блокнотов

 
  • #21515

    Для повышения лояльности к своему бренду, хочу сделать серию блокнотов с логотипом компании и дарить их своим новым и постоянным клиентам. Сколько стоит создание и распечатка блокнота в Москве? Насколько этого дорого обходиться и имеет смысл в качестве такой рекламной продукции использовать что-то другое, календари, ручки?

  • #21517

    Смотря какой блокнот, ручка и календарь. Бывает, что продукция некрасивая, пестрит рекламой и сделана некачественно, что человек её просто выбросит или забросит в дальний ящик. Если делать на совесть, то возможно будет только в плюс Вашей фирме. Но как показывает опыт, люди больше ценят систему скидок и сервис.

  • #21519

    Для повышения лояльности к бренду лучше всего из перечисленного как раз блокноты, календари ведь не всем нужны, потому что даты на смартфоне легко можно отметить и посмотреть. Создание календаря будет стоить в зависимости от его размеров, качества материалов и прочего. Можете попробовать узнать здесь, сколько будет стоить изготовление блокнотов на заказ — http://www.ttservice.ru/blocknotes/

  • #21521

    Где-то смотрел пару месяцев назад, что создание блокнота вышло больше, чем 1200 рублей за одну штуку. Дорого будет, если таких вот напечатать сотню или больше. Поддерживаю вариант выше, где подсказали сделать систему скидок. И таким образом, все вложенные в рекламу деньги так или иначе останутся в деле, то есть будут потрачен на Вашу продукцию или услуги.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.