Сколько стоит юридическое обслуживание?

Главная Форумы Юридический вопросы Сколько стоит юридическое обслуживание?

 
  • #21639

    У нас небольшая копания, но она развивается. В штате сотрудников нет своего бухгалтера и юриста, нанимать пока что нет ресурсов и места. Думаю заключить договор с юридической компанией на обслуживание бизнеса? Сколько это будет стоить в Москве хоть примерно? Как выбрать юридическую компанию, чтобы получить качественные услуги?

  • #21641

    Юридическую компанию лучше выбирать по отзывам знакомых, выбирать крупную компанию и известную, обычно такие дорожат своей репутацией и имеют хороший опыт. Само такое обслуживание будет стоить дорого и держать юриста и бухгалтера в штате будет дешевле.

  • #21643

    Абонентское юридическое обслуживание гораздо удобнее, чем держать сотрудников вроде юриста и бухгалтера штате, особенно учитывая, что компания не очень большая. Сколько это будет стоить не знаю, попробуйте уточнить здесь — https://tonkiy.com/uslugi/yuridicheskie-uslugi/abonentskoe-yuridicheskoe-obsluzhivanie Думаю, то в разных ситуациях обслуживание будет стоить по разному, смотря что оно будет в себя включать, какие услуги.

  • #21645

    Автор, бухгалтер должен быть в любой компании, не стоит на таком экономить если не хотите разориться. Касаемо юридических услуги, возможен такой вариант, как обращаться к юристам по мере надобности? Для начала лучше так, если вдруг качество услуг окажется не наилучшим, то будет проще найти другого юриста и не придется разрывать контракт.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.