Сколько стоят электронные замки для гостиницы?

Главная Форумы Бизнес-планирование Сколько стоят электронные замки для гостиницы?

 
  • #21881

    В гостиницу хочу поставить новые замки, все-таки она не такая уж и маленькая, с хорошим сервисом и интерьером, а тут механические замки… Ну и конечно большую роль играет вопрос безопасности для гостей и персонала, а также репутации гостинцы. Интересует, где в Москве можно купить электронные замки, как их правильно выбрать? И также интересует вопрос их стоимости, в каком ценовом диапазоне они должны стоить?

  • #21882

    Думаю, что все же не стоит менять обычные замки на электронные, последние очень часто выходят из строя и создают посетителям неудобства. И насчет их безопасности тоже спорный момент. Карты-ключи для электронных замков все равно могут подделать некоторые умельцы. Тут от камер видео-наблюдения на стойке ресепшн и в коридоре толку будет больше.

  • #21883

    Смотря какого типа замки, вот если брать типа Mifare, то они будет более надежнее, чем тот же тип EM-Marin. Комментатор выше прав в том, что карты-ключи могут легко подделать, правда на устаревшие типы электронных замков это будет легче сделать, чем на новые вроде Mifare. Касаемо цен на электронные замки для гостиницы, можете их здесь посмотреть — https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ Не знаю, средние ли это цены для Москвы или может низкие, нужно сравнивать с ценами в других компаниях, кто занимается продажей и запуском электронных замков.

  • #21884

    Это очень удобно, когда в гостинице есть ресторан свой или другие услуги, требующие оплаты, а карта-ключ позволяет спокойно рассчитаться за это всё. Вспомнил об этом, потому что пару раз забывал кошелек в номере и потом приходилось идти и забирать, чтобы оплатить счет. И к слову, замки электронные на моем опыте не глючили еще ни разу.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.