Сколько времени занимает проведение геодезических работ?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Сколько времени занимает проведение геодезических работ?

 
  • #29525

    Где заказать геодезические работы подешевле в пределах Москвы? Есть участок земли под склады, хотелось бы достроить склад, сделав его двухэтажным. Но не знаю, можно ли что-то достаивать, все-таки это нагрузка на почву. И как долго проводятся такие работы? Имеет ли смысл заказывать проведение до Нового года?

  • #29527

    Если у геодезистов много работы, то лучше обращаться к ним уже в следующем году, со второй половины января. И то, если будет позволять погода, проводить такие исследования почвы. Сейчас еще с бумагами и документацией будет много возни, не факт, что успеете.

  • #29529

    Автор, нужно уточнять, сколько времени займут геодезические работы в конкретно Вашем случае и есть ли возможность провести их как можно скорее. Попробуйте узнать за цены на геодезические работы тут — https://www.noeks.ru/geodeziya Но как показывает опыт, лучше не торопиться с такими вопросами, сделать все размеренно и обдуманно.

  • #29531

    Разве зимой их можно проводить? Это еще узнать нужно. По поводу нагрузки на почву, тут не просто предварительную проверку почвы нужно сделать, но и в процессе строительства контролировать эту нагрузку, заказывать геодезическое сопровождение при строительстве. Это дорого.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.