Скупка алкоголя в Калуге

Главная Форумы Бизнес-планирование Скупка алкоголя в Калуге

 
  • #27493

    Закрываю ресторан из-за кризиса и уже больше нет желания этим заниматься. Объявление о его продаже за три месяца вообще никого не заинтересовало, даже вопросов не было. Буду отдельно продавать оборудование. Так же хочу продать запасы алкоголя, как раз до закрытия заказывал большое количество разных вин. Есть ли в Калуге компании занимающиеся скупкой алкоголя? Или может кому-то из заведений стоит предложить по скидке?

  • #27494

    Да, есть организации, занимающиеся скупкой алкоголя. Только учтите, что алкоголь должен быть с неповрежденными этикетками и пробками. Ну и конечно, какое-то дешевое вино скупать вряд ли кто-то будет. Ну а скупкой алкоголя занимаются они — http://specvikup.ru/ Можно прислать им фотографии бутылки вина со всех сторон и тогда станет ясно, будут ли их покупать и за сколько.

  • #27495

    Та кому из скупщиков такое нужно? Вот если б речь шла о дорогих винах, коллекционных. Обычно, в ресторанах такое если и бывает, то в небольших объемах. Да и скупать будут за копейки. Лучше просто продавать по объявлению.

  • #27496

    Я придерживаюсь мнения, что лучше попробовать поспрашивать у ресторанов и кафе, баров, может кому-то нужен такой алкоголь недорого. По цене закупки Вы конечно его не продадите, но хотя-бы 50-60 процентов от той суммы получить можно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.