Смена деятельности

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Смена деятельности

 
  • #27611

    Хочу поменять работу, кардинально. А для этого надо сначала определиться, куда двигаться и выбрать курсы. Как вы меняли сферу деятельности, поделитесь, и какие профессии сейчас актуальны на рынке?

  • #27612

    Я возможно сейчас банальщину скажу, но сегодня актуальны ИТ профессии. И никогда не поздно обучиться. Если есть такое желание, то можете пройти курсы в какой-нибудь академии. Хорошие курсы стоят дорого, это я сразу хочу отметить, но могу вам предложить промокод HTML academy 4162370068b, вот тут посмотрите и можете перейти непосредственно на сайт академии http://promo-code-htmlacademy.ru/

  • #27613

    Ну ИТ тоже не всем подходит. Многие вкладываются, а потом или бросают, или так и не найдут себе применение. В общем я к тому, что надо все продумать.

  • #27614

    Я бы выбрала какое-то рекламное направление. Маркетологи востребованы очень, но надо освоить много материала и постоянно учиться.

  • #27615

    Тоже мучилась на нелюбимой работе, пока не решила все бросить и делать только то, что действительно интересно. Мне помогли курсы помощника руководителя https://global-assistant.ru/ Это позволило мне определиться, куда двигаться. Работа очень интересная и есть куда расти. Кому актуально, почитайте на сайте, какие есть курсы. Цена вполне адекватная.

  • #27654

    Мне тоже кажется, что сейчас в фаворитах профессии связанные с интернет-рекламой.

  • #27655

    Кого интересует самая большая база курсов, то предлагаю вот этот сайт использовать https://uchis-online.ru/ Даже просто для того,чтобы посмотреть, какие есть направления, что предлагают известные онлайн-школы и ведущие специалисты в разных сферах деятельности. Там и отзывы есть.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.