Снять квартиру в Петербурге

Главная Форумы Бизнес-планирование Снять квартиру в Петербурге

 
  • #21175

    В связи с открытием нового филиала, нужно будет в Петербурге на пару дней снять квартиру, лучше по ближе к центру. Где можно посмотреть приличные варианты квартир?

  • #21192

    Я думаю, вы найдете подходящий вариант здесь https://bookingspb.com/kvartiry-posutochno/ на сайте сети апартаментов «Цветной Петербург». На сайте представлены только квартиры от собственника, это поможет вам избежать лишних трат. Предоплату также можно осуществить через сайт без каких-либо комиссий. Все квартиры полностью соответствуют описанию и фото. Так, что советую.

  • Да, букинг самое то.

  • #22805

    А чем Вас гостиница не устраивает? Это же гораздо удобнее, чем снимать квартиру, особенно если завтрак входит в стоимость номера. К тому же, такие расходы проще провести по бухгалтерии. Да и выбор все-таки побольше будет.

  • #22807

    А Вы приезжаете в Питер, чтобы подыскать помещение под новый филиал? Тогда пару дней Вам явно будет недостаточно, нужна минимум неделя и то если не искать самостоятельно, а пользоваться услугами агентств. Кстати, может быть, вот тут Вам помогут с подбором коммерческой недвижимости https://flatberry.ru/podbor-arenda

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.