Сопровождение в тендерах и госзакупках с оплатой по факту

Главная Форумы Юридический вопросы Сопровождение в тендерах и госзакупках с оплатой по факту

 
  • #14653

    Обеспечим комплексное или частичное аутсорс-сопровождение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по тендерам, гос.закупкам, аукционам, торгам.
    Содействие по оформлению Банковских гарантий 44-ФЗ,223-ФЗ . Выдачи тендерных займов и кредитов. Пополнение оборотных средств оборотным кредитом, помощь в получение инвестиционных кредитов.
    Консультации бесплатны. Бесплатный подбор тендеров по вашим критериям в течение недели.

    Три варианта работы: 1) оплата по факту допуска 2) оплата по факту выигрыша за высокий процент 3) оплата каждой необходимой вам услуги по отдельности

    *ДЛЯ НОВИЧКОВ обеспечим выход на новый рынок сбыта Вашей продукции :
    — Подбор тендеров по Вашей тематике ( бесплатно 2 выборки)
    — Подбор потенциальных заказчиков (бесплатно до 3) и планируемых закупок (бесплатно до 3)

    Любую из услуг нашей компании вы можете оплатить выборочно:
    ЭЦП, площадки, настройка удаленного рабочего места, подбор тендерных предложений в ручную / робот, анализ документации, технической части и проекта контракта, запросы на разъяснение, анализ аффилированности тендера, анализ коррупционной составляющей, анализ смет на доходность, подготовка технического предложения (Форма 2), проценка тендера, запрос котировок, сбор аналит. информации по отрасли/ по закупкам/ по конкурентам, подготовка заявок на участие, участие в открытом тендере в электронной форме, подготовка к заключению контракта, направление протоколов разногласий, контроль за исполнением контракта, отстаивание интересов исполнителя и урегулирование
    разногласий с заказчиком, контроль закрытия контракта и отдельных этапов, оформление отчетной документации и сопроводительных документов участников, обучение, составление жалобы в ФАС, представительство в ФАС, вывод из РНП.
    Звоните:
    8 (925) 595-01-10, 8 (985) 169-51-97

  • #16688
  • #16969

    Спасибо за информацию!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.