Сотрудничество с иностранцами.

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Сотрудничество с иностранцами.

 
  • #28864

    Начинаю сотрудничать с иностранными партнерами, так сказать, расширяем бизнес, а английского языка не знаю, от слова совсем. Пока общаемся через переводчика, но каждый раз нанимать человека, это не выгодно. Посоветуйте у нас в Благовещенске хорошего репетитора, или курсы.

  • #28865

    Поверьте, можно и самостоятельно выучить язык. На самом деле он очень легкий, поэтому вам можно учить даже по книге. В магазинах давно продаются разные самоучители, берите, и изучайте. Конечно, не все так быстро будет, но со временем выучите.

  • #28866

    По самоучителю можно подтянуть язык, но ни как не выучить. Если у вас уровень начинающего пользователя, то лучше идти на курсы. А пока придется пользоваться услугами переводчика.

  • #28867

    Соглашусь с предыдущим автором, эффективней изучать язык на курсах. Так как самостоятельно не разберётесь, будет много вопросов, на которые некому будет ответить. Кстати, у нас в Благовещенске есть курсы английского для начинающих, здесь найдете всю необходимую информацию https://missellen.ru/kursy-angliyskogo-yazyka/kursy-angliyskogo-yazykka-dlya-vzroslykh-ot-18-let . Мне понадобилось три месяца, чтобы выучить язык.

  • #29556

    Да, сейчас без знания английского языка никуда по сути, так что самое время заняться изучением, если ещё не сделали это. Могу подкинуть сайт https://brainshef.ru , тут собраны предложения от разных школ и центров по курсам, думаю, вы без труда подберете те, что вам подойдут. Многие проводят занятия онлайн, так что привязка к региону особо не важна тут. По цене и отзывам сразу на сайте можете всё узнать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.