Совет по бизнесу

Главная Форумы Бизнес-планирование Совет по бизнесу

 
  • #26957

    Наша компания собирается принимать участие в госзакупках, поэтому нужны советы, как увеличить вероятность получить такой тендер. Какие шаги надо предпринять?

  • #26958

    На тендеры от государства обычно очередь стоит) И надо как-то подтвердить именно свои преимуществ. Я тут ничего не подскажу, но думаю, что предпочтения отдают надежным партнерам.

  • #26959

    Подумайте о получении сертификат СТО. Вот тут почитайте, что это такое и зачем нужно всем, кто хочет участвовать в госзакупках https://rin.ru/novosti/128222/sertifikatotsenka-riska-neprerivnosti-biznesapo-pras.html Считаю, что сертификат по оценке риска непрерывности бизнеса очень важный показатель и компании могут рассчитывать на выполнение заказ в срок. Сейчас многие предприятия с такими сертификатами, так что подумайте в этом направлении.

  • #26960

    Отличный, кстати совет! В случае с государственными закупками ничего не может быть лишним. Такой документ будет только в плюс.

  • #27129

    Сразу скажу, я вам толковый совет дать не могу, опыта мало у меня, сам за помощью и советами часто обращаюсь. Я могу вам посоветовать поискать ответы на свои вопросы в этом деловом журнале, который поможет вам повысить эффективность управления вашего бизнеса https://dsv-biz.ru/ На этом сайте есть окошко обратной связи, задайте вопрос специалисту.

  • #27263

    Вот и мы будем в госзакупках участвовать, насколько знаю без печати никак. Имейте это ввиду. Если нужно будет, то знайте что тут можно быстро и качественно можно заказать печать для ип https://pechati61.ru/newpechat/tsena-pechat-ip могут сделать. Много раз надо было срочно иметь на руках новые печати, и ребята вошли в положение и организовали нужные работы в сжатые сроки. За что им большое спасибо. Для документооборота каждый день без печатей это кошмар.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.