Совет

 
  • #16107

    Посоветуйте, что можно подарить близкому другу? Может у кого-то есть свежие интересные идеи?

  • #16110

    Я обычно друзьям и подругам всегда дарю какую-то одежду интересную, которая бы напоминала обо мне. Это отличный и недорогой вариант подарка, если вопрос экономии для вас важен. Вот недавно на день рождения подруги заказал в https://barnaul.yavitrina.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/pompa Помпа одежду через официальный сайт. Там как раз были классные скидки. Вот только единственный подводный камень при выборе подобных подарков — это размеры. О них нужно каким-то образом узнать, желательно незаметно))

  • #16113

    Я бы подарил элитный алкоголь. В наше время никто не откажется от хорошей бутылочки виски или бурбона!

  • #16115

    Но в наше время есть много людей, которые за здоровый образ жизни и не употребляют алкоголь. Поэтому и дарить им такое счастье смысла не имеет.

  • #16441

    Спросите у друга, что бы он хотел получить в подарок, и проблема будет решена.

  • #16453

    Для меня это вечная проблема, что и кому дарить..( Всегда не могу определится( Кажется, что не понравится. В последний раз дарил сестре и маме подарки на 8е марта) Долго искал, хотелось что-то интересное и оригинальное, что бы напоминало обо мне. Ну определился на браслетах из натурального нефрита, знал, что маме нравится этот камень. Тут, кстати, много подобных вариантов подарков — https://www.peropavlina.ru/catalog/category/naturalnyi_kamen/, не только бижутерия разная, а и для мужчин много разного. В общем есть, что выбрать, можете взглянуть, может тоже что-то присмотрите.

  • #18895

    Можно путевку на отдых например, вы же наверняка знаете куда ваш друг хочет уехать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.