Создание рекламного аудиоролика

Главная Форумы Бизнес-планирование Создание рекламного аудиоролика

 
  • #23473

    Хочу записать рекламный аудиоролик своей конторы и крутить на радио. Так понимаю, что с радио будут большие затраты, но с этим позже разберусь. Пока что нужно записать ролик. Кто в Санкт-Петербурге занимается созданием аудиороликов? Нужно, чтобы еще помогли советом, так как идея есть, но очень сырая.

  • #23474

    Ну смотрите, можно конечно обратится в студию звукозаписи и возможно помогут с сценарием для аудио-ролика. Но преждевременно стоит проконсультироваться с маркетологом, чтобы решить, как лучше подать информацию, о чем стоит упомянуть в ролике и на чем сделать акцент. Как вариант, можете попробовать обратится сюда — https://audiograd.ru/audioroliki/ Послушайте там примеры таких аудио-роликов, возможно это даст Вам интересную идею касаемо своей рекламы.

  • #23475

    Сталкивался с таким типом рекламы, только ролик крутили в магазинах и в торговом центре. Эффекта от такой рекламы почти ноль, только деньги были зря потрачены. Крутить аудио-ролик на радио, как я подозреваю, выйдет еще дороже. Подумайте еще раз, стоит ли это делать.

  • #23476

    Нет, это к разным специалистам нужно обращаться. Есть компании, кто помогает создавать такие рекламные записи, но нужно и до этого четко понимать, что Вы хотите получить от ролика и что там должно быть. До этого нужно посовещаться с маркетологами и оценить, насколько такой тип продвижения вообще уместен в этой ситуации, на каких людей он будет ориентирован. Если все идеи есть и все продумано, но можно просто найти хорошего диктора и студию звукозаписи.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.