Спецтехника в аренду

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Спецтехника в аренду

 
  • #19615

    Подскажите контакты организаций, где можно взять спецтехнику в аренду, в частности экскаватор нужен

  • #19616

    Не знаю как было лет 15 назад с арендой строительной техникой, когда мой батя дом строил. Сейчас все проще. Вот недавно брал в аренду экскаватор. Фирм много только выбирай. Поспрашивал обратился в ПМК-Транзит http://pmk-tranzit.ru/ekskavatory.html . Вообще отличные ребята и техника новая. Понравилось их отношение к делу.

  • #19666

    Всем привет. Вдруг кто читает и может ищет у кого можно арендовать экскаватор, то могу посоветовать компанию ПМК-1 https://rusavtokran.ru/catalog/arenda-ekskavatora . Я к ним обращался пару раз. Хорошая компания, хорошая техника. Если будет нужно, обращусь к ним без раздумья следующий раз.

  • #32454

    а где манипулятор можно глянуть на выгодных условиях?

  • #32455

    Для нужд предприятия нужно было подобрать надёжный манипулятор, который бы и по тарифам оптимально обошёлся. В итоге, через сайт https://negab.ru/manypulator/ провели расчёт стоимости манипулятора, по условиям нас тоже всё устроило, так что решили сотрудничать с компанией. Хочу отметить, что техника поставляется в хорошем состоянии, к тому же, по характеристикам полностью отвечает заявленным, что важно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.