Срочная продажа готового бизнеса

Главная Форумы Продажа бизнеса Срочная продажа готового бизнеса

 
  • #16285

    Действующий магазин Мебели, Техники и Отделочных материалов. Площадь 450 м2, находится в дизайн-центре «Ленинградский». Абсолютно рентабельный бизнес, с большой базой поставщиков и партнёров. Основные категории: Кухни, крупно-бытовая техника, двери, напольные покрытия, мебель, тёплый пол и другие. Быстрая окупаемость. Помощь в организационных вопросах. По предварительным подсчётам стоимость товара и экспозиции составляет-7 млн. рублей. Так как продажа срочная, готовы продать бизнес за 3,5 млн. рублей. Подробности готовы обсудить с потенциальным покупателем.

    Ленинградское шоссе 25 Дизайн центр ленинградский солон stroyka

    89264189843 Балан Дмитрий Анатольевич

    Москва

  • #17136

    Ищу входные двери. Двери различных категорий сложности и безопасности, облицованные панелями из дуба и ясеня, а также MDF и других материалов. Подскажите что лучше выбрать и по чем.

  • #17140

    Тоже ещу двери, если честно, уже надоело. От дилеров Нового Мира пока что никаких предложений по моему запросу не было. Так что говорить о том, что они могут обеспечить мои требования пока не приходится (хоть они и не Бог весть какие). Рассматрел магазин https://www.dverprom.ru ДверПром, радует, что персонал хотя бы немного понимает в той продукции, которую продает, не все могут этим похвастаться. В общем принял решение все таки двери купить там, ну что же, как привезут, поставлю и опишу свои впечатления.

  • #18564

    Советую данную информацию разместить на ресурсах по продаже готового бизнеса.

  • #19804

    Заметил что сейчас много кто бизнесы продает… Наверное в нашей стране это вообще дело неблагодарное, быть предпринимателем.

  • #19811

    Мне кажется, люди продают свои бизнесы абсолютно не случайно, а элементарно потому, что ими становится невыгодно заниматься. Это плохо, что в нашей стране так прижимают предпринимателей, ведь они толкают экономику вперёд, а так она просто начнёт стагнировать. Лично я свой бизнес тоже закрыл, все надоело, эти вечные проблемы. Лучше буду как-то весело время проводить, например в Азино777 https://zerkaloazino777.com/ . Наверное это лучшая площадка для азартных игр, сами почитайте отзывы про Азино.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.