Стабилизаторы напряжения Вото, есть клиенты?

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Стабилизаторы напряжения Вото, есть клиенты?

 
  • #20171

    Стабилизаторы напряжения Вото, есть клиенты? Нашёл сайт производителя — http://www.voto-stab.ru/stabilizatory-napryazheniya/ , хочу заказать себе в офис для подпитки техники, а то ведь использовать технику нынче без стабилизатора напряжения крайне не безопасно… В прошлом месяце коротнула проводка, пришлось менять всё полностью, а вместе с ней на мусорку пошёл и холодильник с электроплитой. В общем, интересует модель до 15ква и ценой до 30 тысяч, если покупали или пользуетесь, скажите пожалуйста как они в работе? Сильно ли слышны щелчки, это ведь релейные аппараты…

  • #20294

    у родителей стоит техника от данного производителя. Буквально на днях обсуждали поломку: вышел из строя вспомогательный трансформатор питания платы управления. Со слов мастера, из-за мощного скачка перегорел предохранитель защиты вспомогательной схемы, замена вместе с полным ТО обошлась нам в 8000 рублей, тк по гарантии данный случай не подходил.

  • #20299

    у вас в офисе стоят кухонные приборы: холодильник и электроплита? Хм, а можно к вам поваром в таком случае :D А то у нас в распоряжении работников всего две вещи: стул и стол с компьютером на windows 7 :C Кстати стабилизаторов тоже нет, как и источников бесперебойного питания. Начальству плевать видимо на безопасность их же техники.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.