Стоит ли покупать погрузчики JAC ?

Главная Форумы Бизнес-планирование Стоит ли покупать погрузчики JAC ?

 
  • #28040

    Нужно закупить несколько погрузчиков на склад нашего производства, очень ответственно отношусь к их выбору. В идеале, хотелось бы взять погрузчики Toyota, но они очень дорогие. От какого производителя погрузчики будут максимально похожи на Toyota по техническим характеристикам и функционалу? И что скажете насчет JAC? Стоит ли вообще брать такие? Просто есть сомнения, так как еще не нашел их официального дилера в Москве.

  • #28041

    Не думаю, что стоит их брать, ведь производитель Китай. А китайское зачастую плохого качества, так как они производят на поток, а не для себя. А вот Тойота хороший бренд, как среди автомобилей, так и погрузчиков. Может лучше взять в кредит, но надежные погрузчики?

  • #28043

    Не вижу ничего плохого в погрузчиках китайского производства. Обратите внимание на то, какие них характеристики, может окажется еще, что они получше Тойоты. Просто популярные бренды часто накручивают цены за сам бренд.

  • #28044

    Да, нужно если и брать погрузчики, так только у официального дилера. К примеру, в Москве погрузчики JAC можно приобрести здесь — https://www.jac-forklift.ru/ Да и если сравнивать с Toyota, то эти погрузчики будут очень похожи функционально и по внешнему виду, но и цена дешевле конечно. Если есть возможность рассрочки, то не стоит эту возможность упускать.

  • #28550

    Приятно совершать покупки в компании “Адванта-М” в Самаре. У них можно приобрести товары для авто. Там заказал браслеты противоскольжения BPC серии BPC. Браслеты противоскольжения используют для защиты колес автомобиля и снижения вероятности аварии во время движения в сложных погодных условиях. Надёжное приспособление используется для освобождения забуксовавшего транспортного средства. Браслет быстро и легко фиксируется на колесе при помощи стяжного ремня. На сайте https://advanta-samara.ru/ уточнил с менеджером все вопросы и оставил заявку на покупку товара.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.