Стоит ли вкладываться?

Главная Форумы Бизнес-планирование Стоит ли вкладываться?

 
  • #16338

    Скажите, стоит ли вкладываться в золото сейчас? Или лучше подождать другого момента? Очень хотелось бы услышать какие-то советы по этому поводу, а то никак не могу принять решение по этому вопросу.

  • #16340

    Такое решение стоит принимать основываясь только на собственном мнении, не стоит полагаться на кого-то, кто вам скажет, стоит вкладываться в золото в данный момент или нет. Ведь дело касается серьезных денег. Я недавно купил инвестиционные царские монеты https://kingscoins.ru/catalog/czarskie-monetyi/ , надеюсь цена пойдет вверх, но если даже произойдет небольшая коррекция золота вниз, то как показывает практика, после этого золото все равно показывает стабильный рост. Еще думаю немного монет из серебра взять, для того, чтоб диверсифицировать инвестиционный портфель.

  • #16365

    Конечно, я с вами согласен, бесспорно, но мнение другого человека может меня натолкнуть на какие-то свои мысли и из-за этого я могу прийти к абсолютно индивидуальному решению вопроса.

  • #16368

    Если мыслить таким образом, то да, можно почитать послушать какие-то советы. Но не опираться на них, и не воспринимать, как единоправильный вариант.

  • #16695

    Лучше вложите деньги в недвижимость, сейчас как раз падение цен. Я уже как месяц облизываюсь на новостройки в Питере.Выгоднее всего покупать квартиру в новостройке на стадии котлована,обратить внимание прежде всего нужно на крупные города,например Москва,Питер,в Питере кстати жилье за ту же площадь дешевле,чем в Москве,посмотрите новый илой комплекс ЖК Днепропетровская 37 ,связаться по поводу евродвушки или евротрешки можно через сайт dnepropetrovskaya37.ru

  • #25417

    Конечно стоит

  • #25418

    Смотря куда вы будете инвестировать. Например можно тут купить инвестиционные монеты в Москве https://www.lanta.ru/petersburg/metals/coins/ivesticyonnie-monety/. Очень удобно, что бы проверить как это всё работает. Так что можете начинать. Если всё устроит, можно потом и большие суммы использовать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.