Столешницы для кафе

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Столешницы для кафе

 
  • #20108

    Для кафе буду покупать мебель, интересует особо вопрос, где в Санкт-Петербурге можно найти хороший выбор недорогих столешниц? В приоритете столешница под мрамор или стальная нержавеющая. Хотелось бы побольше вариантов посмотреть, чтобы определиться, что подойдет лучше всего для заведения.

  • #20110

    Я бы на Вашем месте делал бы на заказ мебель для заведения, с привлечением к этому делу дизайнера интерьеров. Таким образом получить можно эксклюзивную мебель, а не такое, что можно на каждом шагу увидеть. Правда это будет не дешево, но экономить лучше не стоит.

  • #20112

    Это хорошая мысль, таким образом Вы сэкономите свое время. Как вариант, можете заказывать обеды в офис вот здесь — https://krolikbro.ru/ Там есть обеденные комплексы, но можно и самому собрать набор блюд, что Вам больше по душе. И цены вполне приемлемые, в кафе думаю дороже будет обедать. С собой конечно тоже можно брать приготовленную пищу из дома, но если нет времени, но тут вариантов будет мало, либо обедать в заведениях, либо заказывать из доставок.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.