Стратегия в ведении бизнеса

Главная Форумы Бизнес-планирование Стратегия в ведении бизнеса

 
  • #24378

    Добрый день. Подскажите, можно ли как то составить некую стратегию для ведения бизнеса и следовать ею, управляя компанией и избегая каких либо проблем? Все мы знаем с законом подлости или казалось бы с очевидными вещами, которые нужно делать, но вы не делаем, а в результате наше дело страдает от этого.

  • #24379

    Полагаю что да и основываться она должна на дисциплине и выполнения определенных целей. Самому с этим сложно разбираться, поэтому лучше обращаться к специалистам.

  • #24380

    Вам полагаю нужна некая модель риск-менеджмента, которая в принципе да, на дисциплине и основывается. Я думаю что если попробовать поискать, то готовые решения этой проблемы можно найти в интернете от разных фирм, к пример вот тут вы можете почитать обзор продукта Model Risk Management от фирмы SAS https://shounen.ru/finansy/320-chto-takoe-model-upravlenija-riskami-i-model-risk-management-ot-kompanii-sas.html Если что-либо вам будет не понятно, то вы вполне можете обратиться к их менеджеру за консультацией.

  • #24381

    В принципе да, подобная система будет кстати для ведения бизнеса, однако вам нужно самому лично как руководителю постоянно развиваться и читать соответствующие статьи и книги.

  • #24406

    Конечно следует иметь бизнес-план и соответствующую стратегию, для того чтобы бизнес был успешным и не был убыточным. У меня магазин с женской одеждой, в начале года продажи очень упали, думали закрываться. Но сейчас, открыв онлайн продажи и поменяв поставщика на нового, дело пошло в гору. Сейчас тут беру женские платья оптом от производителя https://spb.dstrend.ru/store/platya/ покупателям очень нравится)

  • #24443

    Всем привет. Мне самой пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на предложении о сотрудничестве с одним Форекс брокером. И я вам советую обязательно ознакомиться с информацией теоретического плана, вот тут https://forexru.bypsi.com/spisok-brokerov-foreks-i-dts-po-parametram/torgovlya-fiuchersami-spisok-dts-i-brokerov-u-kotorich-est-sootvetstvuiuschie-cfd-kontrakti более подробно расписано, какие брокеры уже давно пользуются популярностью и сколько денег можно заработать в удобное время, построив график под себя. Не стесняйтесь задавать вопросы, вам обязательно ответят и помогут во всём разобраться довольно быстро.

  • #24452

    Обычная стратегия.

  • #24550

    А чего там сложного? Заходи и играй https://guinness-records.ne

  • #25569

    Правильную стратегию ведения бизнеса нужно начинать применять сразу же, а поскольку именно автоматизация бизнес процессов лидирует, помогая слажено работать коллективно, то необходимо вам https://ifabrique.ru/ внедрение амо срм, с которой вы повысите качество и эффективность работы персонала и формирование отчетности не покажется затруднительным.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.