Строительные подъемники

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Строительные подъемники

 
  • #16991

    Открываю свою строительную фирму и сейчас вот занимаюсь закупкой необходимого оборудования. Если кто-то знает, где в Санкт-Петербурге можно закупить подъемники, подскажите, пожалуйста.

  • #16997

    Вас какое количество подъемников интересует? А то у меня знакомый как раз закрывает свою строительную компанию и вроде распродавал оборудование. Могу уточнить, если нужно. Или вас новые интересуют?

  • #17000

    Да ну, я думаю, что лучше новое оборудование закупать. Не понятно, в каком состоянии находится старое, а на нем все-таки людям работать. Вы же использовать его долгое время будете. Лучше сразу вложиться, чтоб потом не переплачивать.

  • #17003

    Это факт, для стройки подъемники очень нужны. Полностью согласен, что для начинающей фирмы стоит покупать сразу новое оборудование. А вообще какие виды подъемников интересуют? Если ножничные, то можете посмотреть здесь https://podemnik-spb.ru/nozhnichnye-podemniki/samohodnye/pl-0830 Ссылка на подъемник модели PL-0830, может, вам и подойдет. В любом случае, отпишитесь потом, где и какие взяли.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.