Строительство дома

Главная Форумы Бизнес-планирование Строительство дома

Помечено: 

 
  • #27750

    Привет всем. Посоветуйте у кого заказывать строительство дома в Москве? Хотим построить, точнее заказать под ключ дом из бруса.

  • #27751

    Читайте отзывы о кампаниях, так как из много и вполне реально нарваться на не очень добросовестного застройщика. Если опираться на мой опыт, то могу посоветовать эту кампанию, которая производит строительство деревянных домов https://sungarden-haus.ru/

  • #28092

    Я этих всех строительств из бруса вообще не понимаю, есть вот еще каркасные дома, из сип-панелей. Считаю, что все это фигня, так как некачественные это строения.

  • #28093

    Обычно дома из бруса заказывают именно, как дачные домики, я считаю, что для такого варианта это уместно. Жить тоже не стал бы в таком.

  • #28094

    Ну не скажите. Многие заказывают дома из бруса именно для постоянного проживания. Такие дома строят и трехэтажные и двух. Посмотрите какие проекты классные есть http://wood-work.pro/catalog/doma Согласен, что раньше ходил слух о том, что эти домики ветром сдуваются, но на сегодняшний день уже такие вещи научились строить в России.

  • Зачем вам это? Ведь не секрет, что в таких домах нынче страшно и опасно жить. Почему, вы спросите? Да потому что не научились их качественно еще строить. Ну смотрите, конечно сами, но не советую.

  • #28230

    От чего же все так категорично? Я не соглашусь с таким убеждением. Строят дома деревянные у нас хорошо, многие уже давно живут в таких и не жалуются. К тому же, деревянные дома считаются теплыми и экологически чистыми. Автор, проекты костромских домов славятся популярностью, посмотрите, какие есть интересные https://bit.ly/2XT2kk3 Если честно, то я тоже задумываюсь над строительством такого дома.

  • #28354

    Приятно обращаться в компанию ООО “СТРОЙДОМ-МОЖАЙСК”. У них ответственно подходят к выполнению поставленных задач. На сайте https://rekonstroy-zapad.ru/ можно рассчитать стоимость работ. На общую цену переустройства частного дома оказывает влияние целый ряд факторов. Прежде всего — состав необходимых работ и предполагаемые трудозатраты. Большое значение также играет выбор строительных и отделочных материалов, которые будут использоваться при проведении работ. Спасибо сотрудникам компании про заботу о клиентах.

  • #30085

    У меня большая семья, поэтому планируем построить большой дом. Хотели бы посмотреть готовые проекты. Может у вас есть парочку таких?

  • #30086

    При строительстве дома мы долго думали, какой материал выбрать. Здесь конечно и соседи сыграли свою роль. В итоге посмотрели на щитовые дома https://podmoskovnaya-usadba.ru/products/schitovye-doma/ и решили что и мы такой будем строить. Наш выбор себя оправдал. Кстати по строительство скажу доступно средней российской семье. Теперь наш дом отлично защищает нас от холода и шума.

  • #32114

      Рассматривали предложения компаний на рынке, чтобы построить коттедж. На сайте https://mdsk-dom.ru/ подробно узнали о специализированной компании “Техно-Ремонт”, в которой работают специалисты с опытом. С ними весь процесс от разработки плана действий до финального этапа работ занимает от трех месяцев, что нам понравилось, так как нет никаких хлопот.

  • #32574

    Построят вам при наличии хороших и качественных материалов многие, не переживайте. Тут важнее просто найти высочайшее качество, и не более. А все остальное вторично. Мы например смогли найти крутой вариант и https://all-les.ru/catalog/brus/-/tip_kromki-is-kleenyy/ клееный брус купить по привлекательной цене высочайшего качества, но удалось это не сразу, скажу честно

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.