Строительство игровой детской площадки

Главная Форумы Истории успеха Строительство игровой детской площадки

 
  • #18297

    Возможно кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и подскажет ряд нюансов, которые возникают на этапе строительства детской площадки. Хотим вместе с родителями неподалеку от дома построить детскую площадку. Я примерно понимаю с чего начинать, но поскольку ни разу с этим не сталкивался, хотел бы узнать как можно больше информации, например, о том, где лучше всего закупить газон с доставкой в Москву? А также хотелось бы посмотреть готовые варианты детских площадок.

  • #18298

    Мы тоже организовывали строительство детской площадки во дворе. Для удобства наняли специалистов. Закупку необходимых товаров и оборудования они производили сами.

  • #18299

    Конечно, если обратиться за помощью в специальную организацию, которая предоставляет услуги по строительству, это будет проще. Но и выйдет намного дороже. Так что можно попробовать подыскать все материалы для обустройства площадки самостоятельно. Кстати, купить газон оптом можно через специализированные интернет магазины. Пробуйте разузнать насчёт этого тут https://bit.ly/2Qxsx2f

  • #18300

    Также было бы интересно послушать насчёт этой темы. Не так давно с жильцами дома обговаривали вопрос относительно строительства детский площадки. Но до дела так и не дошло.

  • #18301

    В прошлом году жители нашего дома так же установили детскую площадку. Решали этот вопрос через специальную организацию. Но лично я не вникал во все подробности. Так что, скорее всего, вам было бы намного удобней проконсультироваться со специалистами. А вот по поводу выбора игровой площадки, посмотрите здесь https://dvorick.ru/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.