Строительство

 
  • #30484

    нужен совет. заказала строительство здания под кондитерский цех и вся на нервах — я же не знаток в этом деле. как убедиться, что застройщик все делает на совесть и покупает качественные материалы?

  • #30496

    Да, вы не одна такая. Все дело в том, что с этой проблемой сталкиваются многие бизнесмены. Ведь не у всех есть опыт в том, чтобы курировать подрядчика. Да и времени на это может не быть. А может и сам человек живет в одном регионе, а строительство заказал в другом — не будет же постоянно летать туда-сюда. Но к счастью выход есть. Есть фирмы, которые могут предоставить услугу контроля за стройкой. Вот здесь можно нанять такого технического заказчика: https://www.valkoinen.ru/service

  • #31939

    для этого можно заказать проведение строительной экспертизы

  • #31940

    Мы думали, кто поможет с выполнением строительной экспертизы. Искали специалистов с опытом. Пришли к убеждению, что лучше обратиться в компанию АНО «Судебный эксперт». Экспертиза качества строительных и ремонтных работ, как правило, проводится в случае возникновения разногласий между заказчиком и исполнителем. У них эксперты применяют современные методики. На сайте заказали тут https://sudexpa.ru/expertises/stroitelnaia-ekspertiza/ строительную экспертизу. Уверен, вы с компанией тоже сработаетесь.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.