Стулья для кафе

 
  • #18412

    Купил готовый бизнес в виде кафе, но его нужно дорабатывать, менять интерьер, покупать мебель. Сейчас выбираю стулья, может посоветуете как выбрать хорошие стулья для кафе?

  • #18413

    Выбирать мебель для кафе стоит очень внимательно, так как по сравнению с мебелью для дома она будет намного интенсивный использоваться. Первым и важным фактором является глубина сидений, которая примерно составляет 450мм. Также не покупайте сильно узкие стулья, так как все люди разные. А купить стулья для кафе можно, например, здесь https://stoolgroup.ru/stulya-dlya-restorana.html

  • #18415

    Нужно брать такие стулья, на которых будет комфортно сидеть не один час. Чтоб был в меру мягкое и в меру упругое сидение и каркас был надежный чтоб выдерживал большой вес.

  • #18418

    Стулья должны быть комфортными, изготовлены из износостойкой ткани, быть не узкими и без подлокотников. Так же они должны быть устойчивыми и подходить по стилю Вашего кафе.

  • #18469

    Я б переделала под диванчики!удобно и компанией хорошо сидеть.И пару столиков со стулями

  • #18579

    А посмотрите вот на этом сайте — https://ru.expertprice.com/%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-2
    Тут такой огромный выбор, я себе обустраивала кабинет с помощью этого сайта. Теперь у меня такая красота в кабинете, что я с огромным удовольствие хожу на работу. Плюс я купила там картину, которую тоже в кабинете повесила! Короче кайф, а не сайт!

  • #18584

    А я бы смотрел по месту. Где-то можно оставить стулья, а куда-то поставить диванчики. Смотря сколько места, какой дизайн и площадь кафе.

  • #18653

    Автор, скажите, а насколько выгодно покупать готовый бизнес в сфере общественного питания? Насколько он дешевле обойдется нежели начинать с нуля? Вы говорите что нужно доработать интерьер, мебель. Мне кажется такие расходы потянут кругленькую сумму, плюс кухонная техника тоже наверное не новая, со временем заменить придется?

  • #18654

    Так если вы собираетесь купить кафе вы же не доверитесь просто словам владельца. Сначала нужно все хорошо осмотреть, состояние помещения, кухни, оборудования, потом документы посмотреть, когда это все покупалось. По бухгалтерским учетам выяснить степень амортизации и износа техники. Я через все это прошел, ведь тоже готовый бизнес взял, ресторан. Вот у меня например сейчас нужно заменить микроволновую печь, это расходы конечно, но она не один год еще мне служила после покупки ресторана, поэтому свою стоимость отработала. Вот как раз нашел здесь несколько вариантов https://prom-katalog.ru/catalog/pechi-mikrovolnovye/ Но еще шеф-повара спрошу, подойдет ли ему какая-то из этих микроволновых печек или еще поискать придется.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.